Я подтверждаю свое согласие:

23.12.2021 Жарихина Нина Сергеевна
Отзыв №18250
Благодарим наших воспитателей детского сада «Изюминки» группы № 3: Черникову Светлану Александровну, Николаеву Ирину Николаевну, младшего воспитателя Прохорову Анастасию Сергеевну, музыкального руководителя, а также всех педагогов, принимавших участие в организации и проведении новогоднего утренника. Мы с удовольствием смотрели фотографии с праздничной постановкой наших детей и получили море позитива. Наши дети радовались, принимая участие в придуманной вами зимней сказке. Забавные конкурсы, веселые песенки, задорные танцы, интересные мастер-классы-это все Ваша заслуга и труд .Вы делаете наших детей счастливыми !Огромное спасибо Вам за это!
23.12.2021 Жарихина Нина Сергеевна
Отзыв №18249
Выражаем благодарность воспитателям детского сада «Изюминки» группы №6 :Ковалёве Галине Александровне, Фокиной Ольге Михайловне, младшему воспитателю Рыльковой Наталье Юрьевне и всех педагогов, создавших праздничное новогоднее настроение для детей. Спасибо Вам за то, что ваш дружный коллектив создаёт уютную, комфортную для развития и творчества атмосферу. Спасибо Вам за терпение и силы, которые вы ежедневно вкладываете в детей. Спасибо Вам за то, что помогаете нашим детям раскрыть свои таланты и поверить в себя! От всей души поздравляем с Наступающим новым годом и Рождеством, желаем счастья, здоровья и любви.
23.12.2021 Застрожина Анастасия Константиновна
Отзыв №18248
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы Солнышки ДО Теремок, особенно Горбуновой Людмиле Ильиничне!!!!! Восхитительный, добрый, внимательный, чуткий педагог, с таким тёплом относящийся к детям. Наши воспитатели Людмила Ильинична, Елена Олеговна и Татьяна Васильевна чудесно занимаются с детьми, отлично организуют досуг детям. Ребёнок ежедневно приносит домой поделки и радостно рассказывает, как проводила время в детском саду. Спасибо вам за вашу работу!!!!!
23.12.2021 Крайнова Татьяна Сергеевна
Отзыв №18247
Хочу поблагодарить наших учителей! Огромное спасибо всему составу учителей корпуса «Восток», которые преподают у 4Л! В особенности преподавателю музыки и ИЗО (Людмиле Николаевне Ямковенко), преподавателю английского (Ольге Сергеевне Кудряшовой), преподавателям физкультуры и ритмики, окружающего мира, информатики и технологии, а также нашего классного руководителя Громову Светлану Владимировну! Спасибо за душу, терпение и знания, которые Вы все вкладываете в свой труд - наших детей! Спасибо за организацию детских спектаклей, за то, что когда у нас (у родителей) что-то не получается также - Вы с пониманием к этому относитесь и также нам помогаете разобраться) Спасибо! Мы с моим сыном хотим поздравить всех с наступающим Новым годом! Пожелать всем крепкого здоровья и успехов!
23.12.2021 Крайнова Мария Сергеевна
Отзыв №18246
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасный утренник для детей, группа львята, спасибо всем учителям и воспитателям, которые все организовали. Отдельное спасибо нашей любимой воспитательнице Макариной Надежде Викторовне за доброту и искреннюю любовь к детям и родителям, которую она дарит нам каждый день! Также спасибо Ларисе Викторовне за внимательное отношением каждому ребёнку. Нам очень повезло!
22.12.2021 Козлова М.А.
Отзыв №18245
Выражаю огромную благодарность воспитателям корпуса «Полянка» группа Котята : Юлии Николаевне, Марии Викторовне, Юлии Викторовне ,воспитателю по физкультуре и муз.работнику,а так же заведующей комплекса за организацию утренника.Спасибо огромное за прекрасный праздник и новогоднее настроение для наших деток. Низкий поклон за ваш ежедневный труд!
22.12.2021 Забирова Ольга Владимировна
Отзыв №18244
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям младшей группы «Медвежата» садика Теремок. Спасибо вам за проведение новогоднего праздника, дочка была в восторге. Спасибо огромное Надежде Олеговне за доброту, за отдельный подход к каждому. Хочется пожелать вам крепкого здоровья и много терпения в вашем нелегком труде.
22.12.2021 Гордиенко Татьяна
Отзыв №18243
22 декабря прошёл новогодний утренник в корпусе "Полянка"у 2-ой группы. Хочу поблагодарить за этот чудесный праздник наших замечательных педагогов, а именно :Юлию Николаевну, Марию Викторовну, Юлию Викторовну, а также преподавателя музыки и преподавателя физкультуры. Всей семьёй смотрели видео с этого удивительного праздника. Такие интересные задания были придуманы для детей, такие красивые костюмы у снеговиков и Деда Мороза. А в конце была новогодняя дискотека. Дети были в восторге! И нам, родителям очень от этого приятно!
22.12.2021 Коноплева Анастасия Николаевна
Отзыв №18242
В который уже раз хочу выразить восхищение и огромную благодарность воспитателям группы Котята ДОУ 1354 корпуса Полянка! Сегодня был проведен новогодний утренник! И мне жаль, что ребенком была не я! Такого масштаба яркости, креатива, драйва, веселья не могли представить ни дети, ни родители! Сколько же в вас любви к детям!! Сколько же души и тепла! И какое счастье, что такие Педагоги еще существуют! Планка поднята настолько высоко, что я не устаю восхищаться! Дорогие наши, любимые, берегите себя! И мы вас - постараемся изо всех сил! Вы - сокровища! Шабала Юлия Николаевна, Россихина Мария Викторовна, Шероян Юлия Викторовна, это все о вас! ВЫ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ! И вы сегодня сотворили чудо! Нет слов! Браво! И низкий вам поклон!
22.12.2021 Фандеева Елизавета Николаевна
Отзыв №18241
Хочу выразить безмерную благодарность нашим любимым воспитателям группы Котята корпуса Теремок, а также всем причастным к организации детского утренника! Елена Михайловна и Екатерина Владимировна,нам очень повезло с Вами!!! Вы организовали такой чудесный праздник для наших деток! К сожалению, родителям нельзя присутствовать на таком мероприятии, но судя по реакции моего сына-всё было на высшем уровне! Это колоссальная нагрузка и ответственность. Праздник удался благодаря Вашей любви к детям, заботе о них и Вашего истинного профессионализма! Спасибо