Я подтверждаю свое согласие:

28.12.2021 Терпан Наталья Викторовна
Отзыв №18271
Добрый день. Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Котята" корпуса "Изюминки" Марии Дмитриевне, Виктории Павловне и нашей незаменимой нянечке Ольге Ивановне за шикарную организацию Новогоднего праздника!!!! Очень здорово! Сын весь вечер рассказывал, как было увлекательно и интересно на утреннике! С Наступающим Новым годом! Здоровья, удачи и хорошего настроения всем!
28.12.2021 Жилина Яна Михайловна
Отзыв №18270
Спасибо большое воспитателям детского сада "Изюминки", а именно группе "Котята" в частности Паршиной Марии Дмитриевне и Виктории Павловне, за организацию и заботу о детях. Спасибо большое
27.12.2021 Анкудинова Наталья Владимировна
Отзыв №18269
Спасибо всем тем, кто приложил усилия для создания Новогоднего утренника. Группа 2 Тигрята. Было все очень круто, интересно. Ребенок остался доволен. Отдельное спасибо за фото и видео, которое вы для нас делаете. Хоть родителей и не пускают, но та волшебная атмосфера передается отчетливо. Еще раз ВАМ спасибо!
27.12.2021 Султанова Наталия Вячеславовна
Отзыв №18268
Огромное спасибо за Новогодний праздник воспитателям (Людмиле Викторовне, Ирине Николаевне, Анастасии Сергеевне) гр.Тигрята корпуса Изюминки! И не только за праздник, а в целом за внимание и заботу к нашим детям! Отношение всегда с теплотой и добром. Любим и ценим! Родители.
26.12.2021 Болдырева Анастасия Валерьевна
Отзыв №18267
Добрый день. Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Котята" корпуса "Изюминки" Марии Дмитриевне и Виктории Павловне . За увлекательные и познавательные часы , за ваши старания и поддержку. Нянечку Ольгу Ивановна за её железное терпение и труд. Дочь стала ходить в садик с удовольствием! Отдельно хочется отметить новогоднее мероприятие. Просто потрясающе! Дети были в восторге! Да и по фотографиям мы увидели их счастливые лица. Спасибо всем причастных к организации такого замечательного утренника! С наступающими праздниками! Здоровья и отличного настроения!
26.12.2021 Кондратьева Марина Витальевна
Отзыв №18266
Хочу сказать большое спасибо нашему воспитателю группы "Веселые ребята" корпус Изюминки Войцеховской Карине Николаевне! Она замечательный воспитатель, всегда хорошо относится к детям, умеет решать вопросы с родителями, детки ее любят! Недавно у детей состоялся Новогодний праздник, спасибо большое за замечательный, интересный сценарий музыкальному руководителю Трибуновской Елене Юрьевне, Карине Николаевне за подготовку к празднику, актерскую игру, няне Ольге Ивановне и всему педагогическому составу!! На празднике дети не только пели и танцевали, но и поучаствовали в мастер-классах по созданию ёлочной игрушки и других! Дети были в восторге!! Большое спасибо!
26.12.2021 Адамцова Виктория Эдуардовна
Отзыв №18265
Хочу выразить огромнейшую благодарность воспитателям группы 2 «Котята» детского сада «Полянка»- Юлие Николаевне, Марие Викторовне, Юлие Викторовне, а так же преподавателям физкультуры, музыки и языков! Ежедневный труд делают с такой внимательностью, заботой и уважением к детям! Ежедневные занятия подаются с творческим подходом, ребенок получает много полезной и интересной информации! Помогли моей дочери с адаптацией, теперь она с удовольствием бежит в сад! Отдельным плюсом хочу отметить то, что до родителей доноситься информация, чем дети занимаются в детском саду. Еженедельные пятничные «интересные часы»- это как маленький праздник для детей! Отдельно хочу поблагодарить за организацию новогоднего утренника - полнейший восторг!!! Тот момент, когда счастливы дети и их родители! Спасибо большое за этот тяжелейший труд!
24.12.2021 Ломакина Анастасия Сергеевна
Отзыв №18264
Хотелось бы сказать огромное спасибо воспитателям группы "Панды" в корпусе "Полянка" Анастасии Сергеевне Липаткиной и Россихиной Марии Викторовне. Золотые люди, которые обожают свою работу. Они дарят столько любви, нежности и радости нашим малышам. Дочка бежит в садик каждый раз. Хочет обняться с воспитателями, даже не раздевшись. Спасибо им огромное!
24.12.2021 Фролова Галина
Отзыв №18263
Хочу выразить огромную благодарность Липаткиной Анастасии Сергеевне, Россихиной Марии Викторовне — воспитателям группы «Панды» в корпусе «Полянка», а так же нашей любимой нянечке Михайлиной Людмиле Владимировне❤️ Благодаря им, ребёнок с удовольствием стал ходить в садик :). Благодаря их профессионализму, огромной отдаче, заботе и любви, проявленной к нашим деткам, я могу абсолютно спокойно оставить ребёнка в садике и быть уверенной, что у дочки все просто замечательно :). Спасибо вам за ваш труд и терпение, за интереснейшую жизнь наших деток в стенах детского сада ☺️
24.12.2021 Фролова Галина