Городской семинар 07.11.18

Сегодня в нашем комплексе прошел семинар «Эффективное исполнение обязанностей заказчика в рамках обслуживания системы АПС» в рамках проекта «Взаимообучение московских школ». Сегодня наша школа принимала гостей со всего города. Около 200 директоров и их заместителей, педагогов и других специалистов школ города Москвы приняли участие в семинаре. Встречали гостей члены Совета школы, что создавало особую атмосферу. В течение семинара были рассмотрены вопросы, касающиеся грамотного контроля по исполнению функций заказчика, алгоритма работы школы по содержанию и обслуживанию противопожарных систем АПС, СОУЭ, дымоудаления, анализа состояния оборудования установленных систем с использованием средств современной электронной коммуникативной связи и другие. Коллеги с интересом обменялись мнениями и опытом по данным вопросам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.