27 апреля состоится приём нормативов ВФСК ГТО 13.04.2021

27 апреля, вторник, с 14.30 до 18.30, по адресу Изюмская, 28, корпус 3, школьный стадион, состоится приём нормативов ВФСК ГТО дисциплин по бегу 30 и 60 м, 1, 1,5, 2, 3 км и метание мяча. Для 1-6 классов.

Регистрация на сайте нашей школы будет открыта 22 апреля с 10.00 и закрыта при наборе определённого количества участников в каждой параллели.
При неблагоприятных погодных условиях приём вышеуказанных нормативов будет отменён и заменён приёмом норматива по стрельбе из электронного оружия ( норматив только для учащихся 3-5 ступеней) в корпусе Восток по адресу ул. Изюмская 38, к.1.

Необходимо внимательно изучить и проанализировать информацию в Личном кабинете учащегося на сайте ВФСК ГТО.

1. Какие виды и на какой знак уже сданы, а какие необходимо ещё сдать для получения знака.
  2. Отчётный период- индивидуален для каждого учащегося. Это отрезок времени, в течение которого необходимо успеть сдать ВСЕ виды для получения знака ГТО в рамках одной ступени.

По окончании этого периода данные архивируются (обнуляются).