Внимание! 26.08.2020

10 сентября 2020 года на базе ГБОУ Школы № 1354 «Вектор» г. Москва ул. Изюмская д.34 к.3 на стадионе состоится прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Быстрее. Выше. Сильнее»!

Виды:

• бег 30м., 60м.,
  • смешанное передвижение 1 км.,
  • бег 1км., 1,5км., 2км., 3км.,
  • челночный бег 3х10 метров,
  • поднимание туловища из положения лежа на спине,
  • прыжки в длину с места,
  • метание мяча и гранаты, наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке,
  • подтягивание на высокой перекладине,
  • сгибание и разгибание рук в упоре.

Мероприятие начнется с 15.30 - 18.30 по адресу: г. Москва ул. Изюмская д.34 к.3, спортивный стадион. Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в сдаче норм ГТО 10 сентября, необходимо предварительно получить УИН на сайте www.gto.ru.

Прием нормативов ВФСК ГТО будет проходить по сформированным группам-классам.

Участникам необходимо представить следующие документы:

1. Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).
  2. Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте www.gto.ru
  3. Скриншот личного кабинета на сайте www.gto.ru (в печатном виде)
  4. Копия свидетельства о рождении или паспорта.
  5. Наличие медицинского допуска (I и II основные группы здоровья или справка по форме с формулировкой «Допущен к сдачи норм ГТО»).

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы №1354 «Вектор» информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.