Новости ГТО 05.02.2021

12 февраля 2021 года на базе ГБОУ Школы № 1354 «Вектор» корпус «Запад», г. Москва ул. Изюмская д.28 к.3, состоится сдача норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

12 февраля 2021 года на базе ГБОУ Школы № 1354 «Вектор» корпус «Запад», г. Москва ул. Изюмская д.28 к.3 состоится сдача норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

В корпусе «Запад» все желающие могут принять участие и попробовать свои силы в нескольких дисциплинах:

• челночный бег 3х10 метров,
  • поднимание туловища из положения лежа на спине,
  • прыжки в длину с места,
  • метание мяча в цель (только для I ступени),
  • наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке,
  • подтягивание на высокой перекладине,
  • сгибание и разгибание рук в упоре.

12 февраля состоится приём нормативов ВФСК ГТО для 2,3,4,5 и 6 классов.

• Прием нормативов проводится ТОЛЬКО по параллелям.
  • Регистрация будет доступна 8 февраля с 10.00
  • Регистрироваться и приходить строго по времени, отведённому для каждой параллели.

Время приёма:

• 2 класс -15.00
  • 3класс - 15.45
  • 4 класс – 16.30
  • 5 класс – 17.15
  • 6 класс – 18.00

ПАМЯТКА для будущих участников сдачи норм ВФСК ГТО 12 февраля 2021г.

Пакет документов для сдачи нормативов.

Для тех, кто сдаёт впервые:

1. Документ, удостоверяющий личность
  2. Скриншот ЛК (личного кабинета) с сайта ГТО, где видно УИН( уникальный идентификационный номер), фото и ступень ГТО учащегося.
  3. Медицинская справка-допуск для сдачи нормативов ГТО.

Для тех, кто уже сдавал ранее:

1. Скриншот ЛК (личного кабинета) с сайта ГТО, где видно УИН ( уникальный идентификационный номер), фото и ступень ГТО учащегося.
  2. Медицинская справка-допуск для сдачи нормативов ГТО.

Также необходимо ВНИМАТЕЛЬНО изучить информацию в своём ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ на сайте: https://user.gto.ru/user/login

Особое внимание обратить на:

• -Продолжительность отчетного периода, (это отрезок времени, в течение которого допускается сдача нормативов, идущих в зачёт).
  • -Количество нормативов, необходимых для получения знака отличия.
  • -Количество нормативов, уже сданных ранее, но ДЕЙСТВУЮЩИХ в данный отчётный период (т.е. не попавших в архив!!!)
  • - Переход на другую СТУПЕНЬ ГТО по возрасту.

По всем другим возникающим вопросам просьба обращаться к учителям физкультуры лично. Или к Ответственному организатору по приёму нормативов ВФСК ГТО Мареевой Светлане Владиславовне, моб. тел. или вотсап 89162285379.