Сучкова Ирина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Школьное отделение "Запад"

Фактическое место работы: Изюмская ул., д.28, к.3

Преподаваемые дисциплины: Преподаваемые дисциплины в начальных классах

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П. Гайдара, закончила аспирантуру Нижегородского института развития образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения; Теория и методика профессионального образования

Награды и почетные звания:

Дважды победитель конкурса ПНПО "Лучшие учителя России" /2009 г., 2010 г./. Призёр конкурса "Учитель года" /2010 г./. Победитель конкурса педагогов Москвы "Технологии будущего" /2016 г./. Автор программы по развитию связной речи младших школьников "От любознательности к мудрости". Имеет 15 публикаций по метапредметному обучению, по формированию исследовательского стиля преподавания у студентов педагогических ВУЗов, по развитию речи младших школьников.