Спиридонова Юлия Валериевна

Школьное отделение "Запад"

Фактическое место работы: ул. Изюмская, д.28 к.3

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, основы мировых религиозных культур и светской этики.

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах «Дефектология», олигофренопедагогика. Специальность: учиткль начальной школы

Стаж работы по специальности: 18

2011г.- «Методические особенности системного использования мультимедийных и компьютерных средств обучения в педагогическом процессе» 72 ч. (Институт профессиональной подготовки научно-педагогических кадров) 2012г.- «Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе.»72ч. (МИОО) 2012г.- НО-2. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1.» 72ч 2012г.- НО-3. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2.»72. 2013г.-НО-4.«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.»72ч.

Опыт работы: