Аникин Антон Владимирович

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка, социальный педагог

Школьное отделение корпус Лабораторный

Фактическое место работы: ул. Изюмская д.34 к.3

Преподаваемые дисциплины: Английский язык, страноведение, технология, индивидуальный проект, элективные курсы по иностранному языку

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный гуманитарный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: лингвист-переводчик

Стаж работы по специальности: 9

Образование -

1) Высшее, 2011 год, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный гуманитарный университет». Специальность лингвист-переводчик (перевод и переводоведение).

2) Высшее (красный диплом), 2017 год, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». Отделение «Государственное и муниципальное управление в сфере образования. Эффективность образовательных систем». Специальность менеджер (управление в сфере образования).

Повышение квалификации 2014 -2018 -

Сертификаты Cambridge ESOL уровней В2,TKT1, TKT2, TKT3, С1;

Московский финансово-юридический университет МФЮА «Новые федеральные государственные стандарты в образовании»;

ГБОУ ВО г.Москвы МГПУ «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов»;

НИУ (Высшая Школа Экономики) повышение квалификации «Английский язык»;

PEARSON «Современные технологии обучения английскому языку»;

Союз «НП ВО «Институт международных социально-гуманитарных связей» «Основы создания интерактивного урока: от презентации до видео урока»;

АНО ЦПП «Профзащита» «Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС».

Успешно сдал экзамены CambridgeESOL уровня В2, CambridgeESOL уровней TKT1, TKT2, TKT3.

Успешно прошел тренинги компании EFEnglishFirst.

2011-2013 | EFEnglishFirst

2014-2016:

Московский финансово-юридический университет МФЮА «Новые федеральные государственные стандарты в образовании»»;

ГБОУ ВО г.Москвы МГПУ «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов»;

НИУ (Высшая Школа Экономики) повышение квалификации «Английский язык»;

PEARSON «Современные технологии обучения английскому языку».