Медведева Татьяна Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Школьное отделение "Запад"

Фактическое место работы: ул. Изюмская, д.28 к.3

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 36

2011 - Культура проектной деятельности в общем среднем образовании, 72ч, Московский институт открытого образования 2012 - Актуальные вопросы преподавания русского языка и литературы в современных условиях, 72ч, ГБОУ ДПО(повышения квалификации) МЦ ЮЗОУО ДО г. Москвы 2013 - ИКТ- компетентность учителя русского языка и литературы( для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО), 108ч, Московский институт открытого образования 2013 - Методика подготовки к части С итоговой аттестации по русскому языку в новой форме в 9 классе, 4ч, Центр независимой оценки качества образования «Легион»