Максимова Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Школьное отделение корпус Лабораторный

Фактическое место работы: ул. Изюмская д. 34 к. 3

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература, родной язык, родная литература, технология, индивидуальный проект

Наименование оконченного учебного заведения: Высшее образование МГПУ,

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 8

• -06.2015. Повышение квалификации. ФГБНУ «Институт развития образования Российской академии образования».
  • Программа: «Преподавание русского языка в школе в соответствии с ФГОС основного общего образования» (72 часа).
  • -2016. Повышение квалификации. Центр правовой поддержки «ПРОФЗАЩИТА».
  • Программа: «Развитие культуры мышления школьников:
  • использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС». (72 часа).
  • - 2019. Повышение квалификации. ГАОУ ДПО МЦРКПО.
  • Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА-9 по литературе в 2019г. Эксперт по проверке. (36 часов).

Опыт работы:

-11.2016. Результаты личной независимой диагностики в формате ЕГЭ-11 по русскому языку – 91% (экспертный уровень).

-10.2018. Результаты личной независимой диагностики в формате ЕГЭ-11 по русскому языку – 92% (экспертный уровень).