Лебедева Елена Петровна

Фактическое место работы: ул. Изюмская, д. 38 к.1

Преподаваемые дисциплины: информатика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: в 1989 году Киевский ордена Ленина политехнический институт по специальности прикладная математика, квалификация «инженер-математик»; в 2010 году Московский институт открытого образования факультет профессиональной переподготовки педагогических кадров по

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Информатика», квалификация «учитель информатики»

Стаж работы по специальности: 22

Российский государственный университет, «Особенности организации занятий по доп. Образованию детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС», 72 часа, 2014 г.

НОУ ВПО «Московский институт экономики и права», «Управление качеством образования в образовательном комплексе в условиях внедрения ФГОС», 72 часа, 2014 г.

НОУ ВПО «Московский институт экономики и права», «Юридические, организационные и психологические особенности реализации ФГОС начального и среднего образования в образовательном комплексе», 72 часа, 2014 г.

МГПУ, «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях», 72 часа, 2015 г.

МФЮА, «Новые Федеральные образовательные стандарты в образовании», 72 часа, 2015 г.

Центр прикладных инновационных разработок АНОВО «Международный университет в Москве», «Проведение модульных курсов, семинаров, тренингов по обучению детей навыкам безопасного участия в дорожном движении для педагогических работников общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, дошкольных образовательных организаций», 72 часа, 2015 г.

Автономная некоммерческая организация Центр правовой поддержки «ПРОФЗАЩИТА», «Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС», 72 часа,2017 г.

Награды и почетные звания:

Почетный работник образования города Москвы, Ветеран труда, Медаль 850-летия Москвы, лауреат премии им. Жанны Гаспарян, Победитель конкурса ПНПО, грамота Департамента образования города Москвы