Ковальчук Ирина Геннадьевна

Корпус "Восток" Корпус "Восток"

Фактическое место работы: Изюмская 38 корпус 1

Преподаваемые дисциплины: Русский язык Математика Окружающий мир Литературное чтение

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Камская государственная академия физической культуры, спорта и туризма; Набережночелнинское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Преподавание в начальных классах»; «Менеджмент в физической культуре и спорте».

Общий стаж работы: -

Стаж работы по специальности: -

Ученая степень (при наличии): -

• Система работы учителя начальных классов, направленная на развитие метапредметных компетенций обучающихся в условиях реализации ФГОС НОО, 21.01-07.02.2019, ФГБОУ ВО НГПУ ИДПО, 72 ч.
  • Современные образовательные технологии и инновации в условиях реализации ФГОС НОО, 21.01.2016, ФГБОУ ВО НГПУ ИДПО, 72 ч.
  • Концептуальное и организационно-методическое сопровождение учебного предмета ОРКСЭ, 31.05-10.06.2014, ФГБОУ ВПО НИСПТР, 72 ч.