Погосян Галина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Категория высшая

Преподаваемые дисциплины: Индивидуальные и групповые занятия по коррекции устной и письменной речи

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: логопедия

Стаж работы по специальности: 13

2008 - «Каждый ребенок может и должен быть успешным», 36ч, МИОО

2012 - «Коррекция дислексий у младших школьников», 8ч, АНО Логопед плюс

2012 - «Эффективная работа преподавателя», 72ч, НОУ Интуит

2012 - «Дифференцированный логопедический массаж при преодолении нарушений произносительной стороны речи», 72ч, МГПУ

2013 - «Коррекция дислексии и дисграфии у младших школьников», 72ч, ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования

- ГБОУ ВПО города Москвы «Московский городской педагогический университет» по теме: «Дифференцированный логопедический массаж при преодолении нарушений произносительной стороны речи», регистрационный №21748 от 28.05.2013г,72 часа.
-ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования , тема: «Диагностика,коррекция и предупреждение нарушений устной и письменной речи» регистрационный № 13202/29 от 23.01.2013г,72 часа.
- ГБОУ высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» 01.10. 2015 года по программе «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях» в объеме 72 часа.
-Центр прикладных инновационных разработок АНОВО «Международный университет в Москве» по дополнительной профессиональной программе «Проведение модульных курсов,семинаров,тенингов по обучению детей навыкам безопасного участия в дорожном движении для пед.работников общеобразовательной оргпнизаций,организаций дополнительного образования,дошкольных организаций», регистрационный №ЦПИ-0128-15 от 05.11.2015 года,72 часа.