Королева Ольга Олеговна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы, председатель м/о словесников

Школьное отделение "Запад"

Фактическое место работы: ул. Изюмская, д.28 к.3

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература, элективные курсы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени В.И.Ленина, 1989 год,

Наименование направления подготовки и (или) специальности: по специальности русский язык и литература, квалификация учителя русского языка и литературы, учителя средней школы.

Стаж работы по специальности: 32

• 1. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский педагогический государственный университет» (МПГУ): «Организация инклюзивного образования детей – инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях» 01.10.2015 (72 часа)
  • 2. Московская финансово-юридическая академия (МФЮА):«Новые федеральные государственные стандарты в образовании» 30.04.2015 (72 часа)
  • 3. Негосударственное частное образовательное учреждение высшего образования Московский институт экономики, политики и права (МИЭПП):
  • «Юридические, организационные и психологические особенности реализации ФГОС начального и среднего образования в образовательном комплексе» 20.08.2015 (72 часа)
  • 4. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российская государственная академия интеллектуальной собственности собственности"(ФГОУ ВПО РГАИС):«Авторское и смежное право. Права и обязанности педагогических работников» 15.10.2015 (24 часа)
  • 5. Педагогический университет «Первое сентября», общероссийский проект «Школа цифрового века – 2015/16»: Модульные курсы 2015-16 уч.год (36 часов):
  • 6. Всероссийский педагогический марафон учебных предметов День учителя русского языка 09.04.2015 (6 часов) и 09.04.2016 (6 часов)
  • 7. Виртуальный университет социальной сети работников образования nsportal.ru: «Организация учебной деятельности с использованием электронных образовательных ресурсов» 16.06.2015 (5 часов), «Личностно-ориентированный урок» 16.06.2015 (5 часов)

Награды и почетные звания:

• «Ветеран труда» (2011г.),
  • награждена знаком «Отличник народного просвещения» (1993г.),
  • медалью «В память 850-летия Москвы» (1997г.)