Карпеко Лариса Николаевна

Школьное отделение "Запад"

Фактическое место работы: ул. Изюмская, д.28 к.3

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, основы мировых религиозных культур и светской этики.

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность – « Педагогика и методика начального обучения». Квалификация – учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 17

2012 - «Формирование готовности учителя начальных классов к эффективной профессиональной деятельности в условиях реализации ФГОС» - 36 ч 2012 - «Формирование УУД на уроках в начальной школе», 12 ч 2013-2014 - « Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1.»

Опыт работы: