Калачева Мария Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Категория без категории

школьное отделение корпус Лабораторный

Фактическое место работы: ул. Изюмская д. 34 к. 3

Преподаваемые дисциплины: Английский язык, страноведение, технология, индивидуальный проект, элективные курсы по иностранному языку

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Московский государственный областной университет, 2009 г. 2. Дипломатическая академия МИД России, 2019 г. (диплом с отличием)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Лингвистика и межкультурная коммуникация. Теория и методика преподавания иностранных языков и культур 2. Международные отношения

Стаж работы по специальности: 7

• ГАОУ ДПО Московский центр технологической модернизации образования Программа «Разработка и использование электронного образовательного контента МЭШ», 2019г.
  • ГАОУ ДПО ЦПМ Дополнительная профессиональная программа «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку», 2019г.
  • ГАОУ ДПО ЦПМ Дополнительная профессиональная программа «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Раздел "Говорение"», 2020г.
  • ООО «ПрофСтандарт» «Как организовать дистанционное обучение школьников», 2020г.