Кабанова Анна Викторовна

Школьное отделение "Запад"

Фактическое место работы: ул. Изюмская, д.28 к.3

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, окружающий мир, музыка, литературное чтение, робототехника

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №1 имени К.Д.Ушинского (2010год) -Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики. Московский педагогический государственный университет - учитель начальных классов

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 7

• «Научно-методические основы преподавания предмета « Основы светской этики» в общеобразовательной школе» (2017 г.)
  • «Дистанционные технологии в образовательном пространстве школы»
  • «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника»1-3 модули
  • «Юридические, организационные и психологические особенности реализации Федерального Государственного образовательного стандарта начального и среднего образования в образовательном комплексе»
  • «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях»