Иосебадзе Нанули Автандиловна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка; педагог дополнительного образования

Школьное отделение корпус Лабораторный

Фактическое место работы: ул. Изюмская, д. 34, к.3

Преподаваемые дисциплины: Английский язык, страноведение, технология, индивидуальный проект, элективные курсы по иностранному языку

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тбилисский Институт иностранных языков

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность - английский язык; Квалификация по диплому : преподаватель английского языка средней школы и звание учителя средней школы.

Стаж работы по специальности: 20

• Стажировка в Оксфорде в 2007-2008 гг- присвоен статус методиста издательства Оксфордского университета.
  • Эксперт ЕГЭ в разделах «Письмо» и «Говорение». Ежегодные курсы повышения квалификации для экспертов ЕГЭ.

Награды и почетные звания:

Общественная Медаль «За верность Профессии»