Глазкова Марина Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Школьное отделение "Запад"

Фактическое место работы: Изюмская ул., д.28, к.3

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: амбовский Государственный Университет им. Г.Р. Державина. Факультет романо-германской филологии.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филолог

Стаж работы по специальности: 15

• 2018 г. методика преподавания английского языка «Grape SeedProgressionTraining” , грамота “Grape Seed Excellent Planning”
  • 2017 г. «Развитие культуры мышления школьников: Использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС»72 часа .
  • 2017г. методика преподавания английского языка «Grape Seed” – «Foundation Training GrapeSeed» ,
  • Сентябрь 2016 – Выступление на онлайн-конференции издательства Macmillan «Программа дополнительного образования Macmillan Academy»
  • Март 2016 – Сертификат участника XV Весенней конференции издательства «Макмиллан». Тема конференции «От практики на уроке к успеху на экзамене»
  • Июнь 2014 - Cертификаты Teaching Knowledge Test Модули 1,2,3 и ТКТ Young Learners.
  • 25.01.2014 – 22.02.2014 Международный языковой центр «Лэнгвич Линк" Курс для преподавателей «Методика обучения детей» - 30 часов