Фокина Ольга Михайловна

Фактическое место работы: Изюмская улица, дом 38, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Константиновское педагогическое училище Ростовской области, 1976г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность - преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, квалификация – учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 30 лет

- 12.10.2012г. Московский центр непрерывного образования взрослых «Психология и педагогика. Психолого-педагогическая и правовая подготовка замещающих родителей», 72часа. - 20.08.2014г. НОУ ВПО Московский институт экономики, политики и права по теме: «Юридические, организационные и психологические особенности реализации Федерального Государственного образовательного стандарта дошкольного образования в образовательном комплексе», в объеме – 72 часа.