Дубровская Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель физики

Школьное отделение корпус Лабораторный

Фактическое место работы: ул. Изюмская д. 34 к. 3

Преподаваемые дисциплины: Физика, практикум по решению задач, технология, индивидуальный проект, элективные курсы по физике, астрономия, естествознание

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физика

Стаж работы по специальности: 27

1. НОУ ВПО «Московский институт экономики, политики и права» «Юридические, организационные и психологические особенности реализации Федерального Государственного образовательного стандарта начального и среднего образования в образовательном комплексе» - 72 ч, 2014 г.
  2. Московский городской педагогический университет «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях» - 72 часа, 2015 г
  3. Центр прикладных инновационных разработок АНОВО «Международный университет в Москве» «Проведение модульных курсов, семинаров, тренингов по обучению детей навыкам безопасного участия в дорожном движении для педагогических работников общеобразовательных организаций» - 72 ч,2015 г
  4. Союз НП ВО Институт международных социально-гуманитарных связей «Основы создания интерактивного урока: от презентации до видеоурока» - 72 ч, 2016г
  5. Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова «Предметная компетентность учителя физики» - 36 ч, 2016 г
  6. Педагогический университет «Первое сентября» проект «Школа цифрового века» «Метод наводящих вопросов при обучении решению задач по физике. Молекулярная физика и термодинамика» - 36 ч, 2016 г; «Развивающие возможности урока: дидактический и методический аспекты» - 6ч, 2016
  7. Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II «Особенности организации дополнительного обучения по физике в инженерных классах» - 36 ч, 2016 г.
  8. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» «Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)» - 36 ч, 2017 г.
  9. Федеральное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский Государственный Технический Университет им.Н.Э.Баумана (национальный исследовательский университет) «Курс молодого инженера» - 66 ч, 2017 г.
  10. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по физике в 2018 году – 36 ч,2018 г.
  11. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования» «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по физике в 2019 году – 36 ч,2019 г.