Долгая Валентина Александровна

Школьное отделение "Восток"

Фактическое место работы: ул. Изюмская, д.38 к.1

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, основы мировых религиозных культур и светской этики.

Наименование оконченного учебного заведения: МГППУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, психолог

Стаж работы по специальности: 28

• МИОО 2013 - Международное образование и программы ЮНЕСКО в московской школе,