Чудакова Екатерина Альбертовна

Занимаемая должность (должности): учитель математики, педагог дополнительного образования

Школьное отделение "Восток"

Фактическое место работы: ул. Изюмская, д.38 к.1

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия, теория вероятностей

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский авиационный институт им.С. Орджоникидзе в 1991 г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность – производство летательных аппаратов, Квалификация – инженер-механик.

Стаж работы по специальности: 4

Прошла профессиональную переподготовку в АНО ДПО «Московской академии профессиональных компетенций» по программе «Педагогическое образование: Математика в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования» - 576 часов

дата

название

организация

объем

1.

2013г

«Урочная и внеурочная деятельность учителя математики при работе с различными уровнями учащихся.

Негосударственное образовательное учреждение «Московский центр непрерывного математического образования.

2.

15.01-15.04.2014

«Методика работы с одаренными детьми в области математики»

ГБОУ Центр педагогического мастерства.

3.

17.06-18.06.2015

«Дополнительные главы школьного курса математики: алгебра, анализ и геометрия».

МГУ им. Ломоносова Механико-математический факультет

4.

16.06-17.06.2016

«Дополнительные главы школьного курса математики: алгебра, логика, геометрия и теория вероятностей».

МГУ им. Ломоносова Механико-математический факультет

5.

24.08-25.08.2015

«Летняя школа для учителей математики и учителей начальных классов»

МГУ им. Ломоносова. Факультет вычислительной математики и кибернетики.

6.

2015 г.

«Подготовка учащихся 10-11 классов к ЕГЭ и вузовским олимпиадам по математике.

Негосударственное образовательное учреждение высшего образования Московский технологический институт.

7.

01.11-31.12.2016

«Профессиональный стандарт учителя»

Союз «НП ВО Институт международных социально-гуманитарных связей»

8.

2017г.

«VII открытая школа учителей математики»

Образовательный Фонд «Талант и успех». Сочи. Сириус

72 ч.

Квалификация - учитель, преподаватель математики.

Опыт работы:

После окончания МАИ до 2014 года работала на факультете Прикладной математики МАИ. С 1999 года Заведующая учебной лабораторией. Также все эти годы работала в Предметной комиссии по математике. Участвовала в в приеме вступительных экзаменов в МАИ. Вела занятия со школьниками на факультете довузовской подготовки (подготовка к вступительным экзаменам – старшие школьники, математические кружки – младшие школьники.)

Награды и почетные звания:

1. Призер Девятого заочного творческого конкурса учителей математики, организованного журналом «Математика» («Первое сентября») совместно с Московским центром непрерывного математического образования. 2014 год.

2. Призер Московской метапредметной олимпиады «Московский учитель» 2015 г.

3. Участник второго этапа номинации «Учитель года» Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог Москвы - 2016