Чичканов Павел Михайлович

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Школьное отделение "Запад"

Фактическое место работы: ул. Изюмская, д. 28 к.3

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: • ТГУ им.Г.Р. Державина. Специальность «Физическая культура», квалификация «учитель физической культуры , школьный психолог»;

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность «Физическая культура», квалификация «учитель физической культуры , школьный психолог».

Стаж работы по специальности: 18

• «Реализация принципа индивидуализации образования средствами образовательных технологий при переходе на ФГОС» в объеме 36ч. МИОО-2016
  • «ФГОС для обучающихся с ОВЗ».36 ч.МИОО-2016
  • «Подготовка детей с ОВЗ к обучению в школе».24ч.МИОО-2016.
  • «Психологическое сопровождение детей младшего школьного возраста с ОВЗ в образовательных организациях».18ч.МИОО-2016.

Награды и почетные звания:

черного пояса (1 дан) по карате. Чемпион и призер Чемпионата России по карате.

• грамота от МИОО. За активное участие в практическом семинаре «Калейдоскоп педагогических идей».
  • грамота управы района Южное Бутово за вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколение.
  • Благодарность от председателя совета директоров района Юное Бутово. За активное участие в организации и проведении Спартакиады учащихся г.Москвы в 2016/2017уч. году