Бурочкина Марина Анатольевна

Школьное отделение "Запад"

Фактическое место работы: ул. Изюмская, д.28 к.3

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, основы мировых религиозных культур и светской этики.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: "Московский государственный заочный педагогический институт".

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация по диплому: учитель начальных классов. Специальность: педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 40

• 2018 г. ГМЦ "Содержание и методика преподавания курса "Основы светской этики" (72 часа)
  • 2017 г. АНО ЦПП " Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС" (72 часа)