Блинкова Елена Дмитриевна

Школьное отделение "Запад"

Фактическое место работы: ул. Изюмская, д.28 к.3

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, основы мировых религиозных культур и светской этики.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1990г. МГПИ имени В.И.Ленина , 1998г. МПГУ магистратура

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность – « Педагогика и методика начального обучения». Квалификация – учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 27