От норм ГТО к олимпийским медалям!

Комплекс ГТО, друзья.

Без него никак нельзя.

Учит Родину любить.

Сильным, статным, крепким быть.

Быстро бегать, прыгать ввысь.

Жизненных высот достичь.

13 октября 2018 года на базе ГБОУ Школа 1354 «Вектор», ШК «Запад» прошел фестиваль ГТО, в котором приняли участие более 380 человек. Ребята начали подавать свои заявки еще в начале сентября, чтобы наконец сегодня проявить свои способности и получить заветные золотые значки!

Фестиваль начался с церемонии торжественного открытия спортивного праздника. Наши ребята- юные спортсмены и победители различных соревнований по баскетболу, акробатике на степ-платформах, художественной гимнастике, чирлидингу, фигурному катанию на роликах, брейк-дансу представили свои показательные выступления.

Судейская команда принимала нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Участники, пройдя регистрацию, приступали к сдаче испытаний.

Целый день в холле школы на регистрации, в точках приема норм ГТО работали волонтеры-добровольные помощники из числа учителей, учеников и даже родителей! Везде сегодня царила атмосфера праздничная, в воздухе витал здоровый дух адреналина и приятного волнения.

От норм ГТО - к олимпийским медалям!!!