Я подтверждаю свое согласие:

06.04.2020 Полякова Светлана Витальевна
Отзыв №17789
:6Э Уважаемая Надежда Васильевна, большое спасибо за профессиональную организацию онлайн обучения! Мой ребенок быстро влился, наша помощь ему была абсолютно не нужна, так как Вы все с детьми скоординировали эффективно. И самое главное, он получает большое удовольствие от обучения и вдохновлен форматом и способом получения информации и общения. Большое спасибо за заинтересованность наших детей и за их самостоятельность.
02.04.2020 Нахшунова Юлия Владимировна
Отзыв №17788
Хочу выразить благодарность коллективу школы за отличную органищацию по выдаче "Продуктовых наборов" для льготных категорий семей. Мероприятие 01 апреля прошло очень отлажено и отвечало всем требованиям санитарной безопасности. Все кто нуждался смогли вовремя получить помощь, что очень важно в данной непростой эпидемиологической ситуации. Огромное спасибо сотрудникам которые непосредственно принимали участие в выдаче наборов от правительства Москвы! Очень приятно, что школа заботится о своих учениках. Всем крепкого здоровья!!! Семья Нахшуновых.
01.04.2020 Саморукова Наталья Владимировна
Отзыв №17787
Спасибо администрации и сотрудникам школы, за чуткое отношение и отличную организацию выдачи продуктовых наборов. Все было отлично! Родитель 5 "В" класса.
01.04.2020 Нахшунова Юлия Владимировна
Отзыв №17786
Хочу выразить огромную благодарность коллективу школы, особенно тем, кто принимал участие в организации процесса передачи "Детских продуктовых наборов" для льготных категорий семей. Спасибо за ответственный подход и спланированные действия по инфекционной безопасности граждан при получении. Для многих семей эти наборы оказались хорошим подспорьем в трудной экономической ситуации. Очень приятно, что школа не остается в стороне в такой трудный для всех период эпидемии. Всем крепкого здоровья! Семья Нахшуновых 1Б.
01.04.2020 Махиева Мадина Барасбиевна
Отзыв №17785
Выражаем огромную благодарность сотрудникам школы.Спасибо Вам за поддержку и заботу обо всех и о каждом.Спасибо за гибкий подход и ответственность ,в такое не простое время.Мы высоко оцениваем Ваш труд .Искренне желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и процветания.
01.04.2020 Иванов Антон Сергеевич
Отзыв №17784
Добрый день! Благодарим всех сотрудников школы, кто участвовал в организации выдачи Наборов продуктов! Получили всё быстро, так как специалисты работали чётко, слаженно, с соблюдением дистанции и всех необходимых мер в сложившейся ситуации. Здоровья вам и вашим близким!!! С уважением, родители 3 класса "З"!
01.04.2020 Умнова Ольга Леонидовна
Отзыв №17783
Добрый день ! От всей нашей семьи искренне благодарим директора школы Постникову Анну Львовну, администрацию школы, всех сотрудников школы , наших классных руководителей Грибанову Ирину Олеговну и Николаеву Ольгу Николаевну за организацию и помощь в раздаче бесплатного питания для многодетных семей . Спасибо всем большое !Это очень существенная поддержка не только материальная, но и моральная.Спасибо всем за труд и старания ! Желаем вам всем всего самого доброго!
01.04.2020 Григорьев Сергей Михайлович
Отзыв №17782
Выражаем огромную благодарность сотрудникам школы, которые организовали выдачу продуктовых наборов для льготных категорий учащихся. В это непростое время с риском для здоровья, с соблюдением всех необходимых санитарных норм, четко и организованно сотрудники школы передали нам помощь от города. Спасибо большое. Желаем вам здоровья. Берегите себя и своих близких. Семья Григорьевых.
14.03.2020 Горохова Ольга Юрьевна
Отзыв №17781
Благодарим за встречу и экскурсию по лабораторному корпусу. 15 февраля родители вместе с детьми - учениками 4 класса «Б» и классным руководителем Ириной Владимировной Борискиной посетили лабораторный корпус и познакомились с профильными преподавателями и специально оборудованными классами для практических занятий. Мероприятие прошло в рамках Субботы Московского родителя. Было очень познавательно и интересно. Спасибо!
05.03.2020 Застрожина Анастасия Константиновна
Отзыв №17780
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитательскому составу ДО Теремок, в особенности воспитателям группы Гномики - Ольге Викторовне Власенковой, Галкине Петровне Семёновой, а также воспитателю по музыке Наталье Петровне за чудесно организованный весенний утренник для наших детей, а самое главное за их ежедневный труд в развитии наших детей! Также хотелось выразить благородность воспитателю группы Колобки Татьяне Васильевне за ее трепетное отношение к самым маленьким воспитанникам. Огромное спасибо и с наступаюшим праздником весь женский коллектив!