1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

23.05.2022 Ткаченко Юлия Сергеевна  
Отзыв №18348
Вот и пролетели 4 года...И вот уже 4 "И" становится 5. А ощущения, что только вчера пришли на 1 сентября. Я хочу выразить огромнейшую благодарность всем учителям, которые давали знания нашим детям. Особенно хочу поблагодарить нашего классного учителя Кислицу Светлану Юрьевну!! Спасибо Спасибо Спасибо Вам!!! За вашу доброту, за все знания, которые дали нашим детям, за все уроки жизни. Вы вырастили воспитанных и культурных детей. Вы вложили душу в них!!!Не возможно выразить словами, то что чувствуешь к вам! Вы-великолепный и профессиональный учитель, который заложил самый твёрдый "фундамент" нашим детям! Спасибо вам и очень будет вас не хватать.
23.05.2022 Наталья Александровна Попова  
Отзыв №18347
Выражаем благодарность Вотчицевой Ирине Михайловне, классному руководителю 4Н класса. За годы учебы наши дети повзрослели, многому научились, с удовольствием осваивали новый материал и от души веселились на внеурочных мероприятиях, достигли прекрасных результатов в учебе, приобрели уверенность в себе, раскрыли свой творческий потенциал и всё это под чутким руководством Ирины Михайловны. Спасибо Ирине Михайловне за теплоту и заботу, терпение и прекрасную атмосферу в классе! Ваш труд, профессионализм, старания и позитивный настрой, мы очень ценим. Ирина Михайловна превосходный педагог, с которым было очень приятно сотрудничать все эти годы.
23.05.2022 Грошикова Ирина Владмировна  
Отзыв №18346
Хочу выразить благодарность всему коллективу сада Радуга, а также отдельное спасибо дорогим воспитателям группы №12 Колокольчики - Жучковой Алене Михайловне и Мироновой Елене Александровне, и нашей дорогой нянечке Гореевой Хамиде Муниповне. Очень интересный был год, с тематическими днями, с интересными часами, а какой был новогодний спектакль, подготовленный с нашими детьми. Сын идет в сад с удовольствием, возвращается с огромным количеством поделок и рисунков.
23.05.2022 Грошикова Ирина Владмировна  
Отзыв №18345
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу, отдельное большое спасибо классному руководителю 1 М класса - Мининой Ирине Владимировне. Первый класс - он сложный, для детей, для родителей, для учителя. И спасибо большое, что благодаря Ирине Владимировне первый год в школе прошел легко. А каким интересный был этот год. Какой потрясающий спектакль поставила Ирина Владимировна с нашими детьми. Фестиваль школьного творчества, олимпиада, вахта памяти, большое количество интересных классных часов. Ребенок идет в школу с удовольствием, у него там друзья, любимый учитель и интересные уроки. Желаю хорошего отдыха летом, и до новых встреч уже во 2 М классе. Также большое спасибо учителю английского языка Ольге Евгеньевне, за интересные уроки, и очень хорошую подачу материала.
20.05.2022 Застрожина Анастасия Константиновна  
Отзыв №18344
Хочу выразить глубокую благодарность воспитателям группы Солнышки ДО корпуса Теремок Горбуновой ЛИ, Марковой ЕО, Кузнецовой ТВ за их чудесную работу с детьми. Особую благодарность и восхищение хочу выразить Горбуновой Людмиле Ильиничне. Это чудесной души человек, который с такой любовью и заботой относится к детям, с такой глубиной и кропотливостью готовится к каждому дню со своими воспитанниками, проводит потрясающие занятие и восхитительно организует досуг детям. Хочу сказать, что это неоценимо, когда можно со спокойной душой доверить своего ребёнка. Спасибо!
18.05.2022 Крючкова Юлия Владимировна  
Отзыв №18343
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы N2 «Мишутки» Дошкольного корпуса «Радуга» Анне Анатольевне, Маргарите Владимировне и няне Елене Александровне! Мой сын с удовольствием ходит в группу и всегда рассказывает мне что-то интересное, что было в садике! Каждый день, когда я его спрашиваю: «Как прошёл твой день в саду?» он всегда мне отвечает «Хорошо», а это важный показатель отличный работы воспитателей и самое главное для мамы. Анна Анатольевна, Маргарита Владимировна и Елена Александровна спасибо Вам за ваш нелёгкий труд!
18.05.2022 Бакаленко Елена Владимировна  
Отзыв №18342
Добрый день, посещаем Детский Садик Радуга с 2019 г группу «Звёздочки», в этом году выпускаемся) Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Волченковой Олеси Дмитриевне и нянечке Галине Михайловне, с ними мы вместе 3 года! Все это время они окружали нас вниманием и заботой, чувствовалось, что это для них больше, чем работа. Моя дочь с удовольствием ходила Детский сад, каждый день на вопрос : «Как прошёл день?», получала ответ «Замечательно». Для меня- это профессионализм и любовь к работе со стороны педагога! Счастливый, сытый и довольный ребёнок , что ещё надо маме! Спасибо Вам, мы очень рады, что попали именно к Вам группу! Отдельной спасибо Юлии Николаевне и Анжелике Михайловне за их доброту и внимание!
16.05.2022 Чумакова Елена Сергеевна  
Отзыв №18341
Хочу выразить благодарность воспитателям группы Непоседы (корпус Радуга): Яне Борисовне и Анастасии Николаевне! Ребёнок всегда идёт в сад с удовольствием, даже на выходных иногда просит позвонить воспитателям. Всегда много интересных мероприятий, занятий и игр. Детям очень интересно. Я бы и сама с удовольствием ходила в такой сад!
14.05.2022 Смотрова Анастасия Александровна  
Отзыв №18340
Хочется поблагодарить воспитателя группы «Медвежата» Неботову Надежду Олеговну за неоценимый вклад в воспитание и всестороннее развитие малышей! Сын впервые пошёл в дет.сад в этом году, сразу в младшую группу, ГКП не посещали, очень волновались! Все знакомые родители в один голос убеждали, что от дет.сада не стоит ничего ожидать, он выполняет функцию охраны детей: «сдал, он там поел, поспал, сам поиграл, ну немножко порисовал» (речь шла не про наш чудесный «Теремок», а про дет.сады других районов Москвы, в том числе ЦАО)... Однако, к моему великому удивлению и радости, всё оказалось СОВСЕМ не так! Каждый день детьми ПЛОТНО занимаются! По понедельникам «окружающий мир», детей знакомят с культурой России и других стран, миром животных и растений, очень увлекательно, много демонстрационного материала! В остальные дни математика, чтение, рисование, подвижные игры, физкультура...!!! Но самое интересное-это пятница! КАЖДУЮ пятницу в нашей группе под руководством Надежды Олеговны происходит небольшое представление! Бывают дни, когда в игровой форме детей знакомят с буквами, животными, природными явлениями, обыгрывают СО ВСЕХ сторон! Всю неделю идёт тщательная подготовка к пятнице, дети рисуют плакаты, тематические картинки! А иногда устраиваются настоящие театрализованные представления! Сын (в 4 года!!!) в этом году успел сыграть котёнка по имени Гав, лягушку из сказки «Под грибом», волка из «Семеро козлят», медвежонка Умку! И не просто молча постоять, все роли со словами! Декорации тоже на высшем уровне!!! А как замечательно и увлекательно отмечают в нашем «Теремке» государственные праздники словами не передать! Сын настолько включён и увлечён, что с энтузиазмом пересказывает увиденное и услышанное дома! Недавно сразил наповал вдумчивым «взрослым» объяснением значения Георгиевской ленточки... Ещё хочу поблагодарить воспитателя ГКП, куда ходит мой младший сын, Кузнецову Татьяну Васильевну! Добрая, чуткая, милая, такая, какой и должна быть воспитатель малышат, которые толком ещё не говорят и активно переживают свой первый возрастной кризис (наш случай)! Сын ходит всего на пару часов в день, но бежит туда с удовольствием, а уходит с трудом и желанием остаться подольше, мечтает ходить полный день, как старший брат! Спасибо вам, дорогие наши воспитатели, за тяжелый труд, неравнодушие и доброе сердце!!! С уважением, Смотрова Анастасия (мама Максима и Арсения).
13.05.2022 Карелина Анна Григорьевна  
Отзыв №18339
Хочу поблагодарить воспитателей Дошкольного корпуса Радуга, в особенности воспитателя группы номер 7 «Ромашки» Надежду Викторовну. Спасибо вам огромное за ваш труд, заботу, внимание! За необычные и интересные мероприятия каждую неделю. Все настолько продумано, с такой фантазией. Мой ребёнок всесторонне развивается, обучается, получает больше новых знаний! По дороге домой всегда настолько ярко все рассказывает, что самой хочется снова стать маленькой и ходить в этот садик. Ежедневные красочные фотоотчеты, которые делает Надежда Викторовна заряжают нас родителей на целый день! Спасибо за ваш труд и вклад в наших детей!