Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

    В детском саду полностью скомплектован профессиональный и творческий педагогический коллектив, который постоянно совершенствует свой профессиональный рост, позволяющий обеспечить достаточно высокий уровень развития детей раннего и дошкольного возраста.

  
Воронцов Алексей Владимирович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Дмитриева Оксана Николаевна
Заместитель директора по оценке качества образования, учитель английского языка
Задикян Карина Эдуардовна
Социально-воспитательная работа, педагог-психолог
Лукина Елена Александровна
Заместитель директора по содержанию образования (основное, среднее общее, дополнительное образование), учитель математики
Романова Ольга Владимировна
Заместитель директора по содержанию образования дошкольное, начальное общее образование, учитель математики
  
Романова Ольга Феликсовна
Старший воспитатель
Базаренко Татьяна Сергеевна
Помощник воспитателя
Белик Альбина Анатольевна
Помощник воспитателя
Гавронова Лариса Викторовна
Помощник воспитателя групп №9 и №8
Гореева Хамидя Муниповна
Помощник воспитателя
Дубкова Ирина Анатольевна
Помощник воспитателя
Егорычева Вера Ислямовна
Помощник воспитателя
Кузина Ольга Ивановна
Помощник воспитателя групп №5 и №4
Ляпина Людмила Владимировна
Помощник воспитателя
Нестерова Галина Михайловна
Помощник воспитателя
Прохорова Анастасия Сергеевна
Помощник воспитателя групп №2 и №11
Пряхина Татьяна Михайловна
Помощник воспитателя групп №1 и №3
Рылькова Наталья Юрьевна
Помощник воспитателя групп №6 и №7
Титова Ирина Михайловна
Помощник воспитателя
Широян Юлия Викторовна
Помощник воспитателя
Юст Ольга Викторовна
Помощник воспитателя
Юшина Ирина Викторовна
Помощник воспитателя
Глебов Александр Сергеевич
Инструктор по физической культуре
Зуева Наталия Петровна
Музыкальный руководитель
Коныгин Михаил Александрович
инструктор по физической культуре (плавание)
Мокеева Ольга Михайловна
Музыкальный руководитель
Регалина Светлана Александровна
Инструктор по физической культуре
Трибунская Елена Юрьевна
Музыкальный руководитель
  
Карпеко Лариса Николаевна
Учитель начальных классов
Николаева Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Андрюхина Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Арсенева Юлия Витальевна
Учитель начальных классов
Афанасьева Ольга Михайловна
Учитель начальных классов
Бабичева Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Белоусова Маргарита Сергеевна
Учитель начальных классов
Белякова Неля Николаевна
Учитель начальных классов
Блинкова Елена Дмитриевна
Учитель начальных классов
Борискина Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Бурочкина Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Володина Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Вотчицева Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Грибанова Ирина Олеговна
Учитель начальных классов
Громова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Гусева Елена Александровна
учитель начальных классов
Долгая Валентина Александровна
Учитель начальных классов
Емцова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Исаева Варвара Владимировна
учитель начальных классов
Кабанова Анна Викторовна
Учитель начальных классов
Качан Лали Гурамовна
Учитель начальных классов
Кислица Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Ковальчук Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Кудряшова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Кузнецова Анна Александровна
Учитель начальных классов
Крутских Ольга Григорьевна
Учитель начальных классов
Меляшинская Татьяна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Минина Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Пачина Надежда Николаевна
Учитель начальных классов
Спиридонова Юлия Валериевна
Учитель начальных классов
Сучкова Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Уманец Анна Сергеевна
Учитель начальных классов и информатики
Хлюстова Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Хлюстова Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Щукина Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
  
Бурмистрова Елена Викторовна
Учитель истории и обществознания
Апаткина Наталья Николаевна
учитель обществознания
Гришин Валерий Алексеевич
Учитель истории и обществознания
Ерохина Наталья Петровна
Учитель Мировой художественной культуры и истории, педагог дополнительного образования
Задикян Шушанна Вазгеновна
педагог-психолог, учитель истории и обществознания
Коптев Александр Владимирович
Учитель истории и обществознания
Нуруллаева Оксана Владимировна
Учитель истории и обществознания
Отченашев Олег Дмитриевич
Учитель истории и обществознания
  
Хорошилова Ольга Валентиновна
Учитель биологии, экологии, тренер по курсу «Шаг в медицину», куратор медицинского направления школы
Савинова Анна Владимировна
Учитель химии, старший по реализации проекта «Медицинский класс в московской школе» (10-11 класс), заведующий предметной кафедрой (естественно-научная)
Аникина Юлия Сергеевна
Учитель биологии
Кручинина Наталья Геннадьевна
Учитель географии, администратор корпуса "Лабораторный"
Сорокина Евгения Юрьевна
Учитель географии
  
Кучерук Елена Александровна
учитель английского языка, заведующая кафедрой иностранных языков
Акаемова Светлана Мажитовна
учитель английского языка
Алимурадова Анна Владимировна
Учитель английского языка
Аникин Антон Владимирович
учитель английского языка, социальный педагог
Березина Светлана Сергеевна
учитель английского и китайского языков, педагог дополнительного образования
Буянова Нина Викторовна
учитель английского языка
Глазкова Ольга Александровна
Учитель английского языка
Глазкова Марина Владимировна
учитель английского языка
Должикова Екатерина Викторовна
Учитель английского и китайского языков
Жигулина Маргарита Юрьевна
Учитель китайского языка
Жирнова Любовь Иосифовна
Учитель французского языка
Заволокина Надежда Александровна
учитель английского языка
Зерцова Валерия Владимировна
Учитель английского языка
Иосебадзе Нанули Автандиловна
Учитель английского языка; педагог дополнительного образования
Калачева Мария Александровна
учитель английского языка
Камалединова Фярханя Халимовна
учитель английского языка
Кондратьева Анастасия Игоревна
Заведующая кафедрой китайского языка, учитель иностранных языков (английского, китайского)
Коновалова Яна Викторовна
Учитель китайского языка, администратор ШК "Запад"
Кудряшова Ольга Сергеевна
Учитель английского языка
Макарова Наталья Игоревна
Учитель английского языка
Морозова Марина Валерьевна
учитель английского и китайского языков
Cаркисян Нунэ Генриковна
учитель английского языка
Тимофеева Ашхен Вазгеновна
Учитель английского языка, администратор корпуса "Восток"
Тетенок Наталья Владиславовна
Учитель китайского языка
Хазиахметова Регина Александровна
учитель китайского языка
Чурбанова Оксана Святославовна
Учитель французского языка
Шалабина Елена Петровна
Учитель английского языка
Шишина Алина Андреевна
Учитель английского языка
Юсупова Юлия Олеговна
учитель китайского языка
Якунина Елена Васильевна
учитель английского языка
Яринич Лидия Вячеславовна
учитель информатики и китайского языка
  
Куприна Виктория Андреевна
учитель физической культуры
Абашкина Олеся Владимировна
учитель физической культуры
Бондаренко Сергей Яковлевич
Учитель физической культуры
Гришин Валерий Алексеевич
учитель физической культуры и истории
Коновалов Александр Евгеньевич
Учитель физической культуры, инструктор по физической культуре
Мареева Светлана Владиславовна
Учитель физической культуры
Слесарева Татьяна Михайловна
учитель физической культуры
Чичканов Павел Михайлович
учитель физической культуры
Ямковенко Людмила Николаевна
Учитель изобразительного искусства и технологии
  
Вишнякова Екатерина Евгеньевна
учитель русского языка и литературы, педагог дополнительного образования
Васильева Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Анна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Королева Ольга Олеговна
Учитель русского языка и литературы, председатель м/о словесников
Максимова Ирина Александровна
учитель русского языка и литературы
Медведева Татьяна Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Михалева Вера Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Поварова Раиса Михайловна
Учитель руссского языка и литературы
Ряховская Надежда Васильевна
Учитель руссского языка и литературы
Хорошева Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Шатило Светлана Викторовна
Учитель русского языка и литературы
  
Вишняков Александр Юрьевич
Учитель математики, педагог дополнительного образования
Кропачев Василий Андреевич
Учитель информатики
Лебедева Елена Петровна
Учитель информатики
Манюк Наталия Викторовна
Учитель математики
Пылаева Татьяна Сергеевна
учитель информатики
Смирнова Светлана Сергеевна
Учитель информатики и математики
Цецхладзе Елена Зурабовна
учитель математики
Чудакова Екатерина Альбертовна
учитель математики, педагог дополнительного образования
Яринич Лидия Вячеславовна
учитель информатики и китайского языка
  
Серебряков Сергей Анатольевич
педагог-организатор, руководитель ВИА «Каникулы»
Агададашева Анджела Муштабаевна
педагог дополнительного образования
Беляева Мария Валериевна
Педагог дополнительного образования
Васильева Лариса Николаевна
Педагог дополнительного образования
Дмитриев Сергей Александрович
учитель технологии, педагог дополнительного образования
Ильина Лариса Ивановна
Педагог дополнительного образования
Чжан Ин
Педагог дополнительного образования