Августовский педагогический форум СтартVмедиа 31.08.2022

29 августа 2022 года преподаватели нашей школы приняли активное участие в августовском педагогическом форуме СтартVмедиа (Организаторы: РГУ им. А. Н. Косыгина и новостное агентство НАШпресс при участии ГМЦ Департамента образования Москвы).

Программа форума предусматривала следующее: медиакласс: краткий обзор проекта и его концепции 2023, новое в проекте, обзор от кураторов из ГМЦ, календарный график 2022–2023, системообразующие проекты и конкурсы, новые тенденции преподавания медиа и журналистики в школе, ресурсное обеспечение и оборудование (обзор актуальных решений, примерная спецификация).

В форуме приняли участие и ответили на вопросы участников методисты и кураторы проекта «Медиакласс в московской школе» из ГМЦ Анна Коржик и Виктор Калинин. Работа участников форума отмечена сертификатами организаторов РГУ им. А. Н. Косыгина.