МЕДИАФОРУМ «Творчество в профессии телеведущего» 15.12.2021

23 декабря 2021 года в рамках проекта "Медиакласс в Московской школе" ученики 10 «Л» (классный руководитель Буянова Н. В), 9 «Б» класса (классный руководитель Ряховская Н.В) примут участие в работе МЕДИАФОРУМА «Творчество в профессии телеведущего».

Спикер форума: телеведущая информационной программы «Вести» на телеканале «Россия1». Лауреат премии «ТЭФИ» в номинации «Ведущая информационной программы». Темы выступления: слагаемые мастерства телевизионного эфира, импровизация в эфире, язык и выразительные средства подачи телевизионной информации.

И это только начало. Открытые лекции, пригласительные занятия, ознакомительные семинары, круглые столы, научно-практические конференции для учащихся медиаклассов «МедиаСРЕДА», предпрофессиональная олимпиада «МедиаЛОГИКА», предпрофессиональный экзамен, стажировки в ведущих медиакомпаниях и СМИ, практические занятия в вузах-партнёрах на факультетах журналистики и медиакоммуникаций - это направления и виды медиакоммуникаций, технологий, которые ждут впереди наших учеников.