«IMAGO ANATOMICA VESALIUS» 23.11.2021

Ученики медицинских классов не только очень умные, но и оооочень талантливые!

Ученики медицинских классов не только очень умные, но и очень талантливые! Ученики нашей школы приняли участие в ЕЖЕГОДНОМ МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ АНАТОМИЧЕСКОГО РИСУНКА «IMAGO ANATOMICA VESALIUS», который состоится 25 ноября 2020 года. Творческая работа конкурсантов должна раскрывать благородство медицинской профессии, строение и красоту человеческого тела в художественных образах.

Конкурс в этом году планируется к проведению в дистанционном формате. Экспозиция работ будет представлена в Анатомическом театре и на сайте ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) в разделе кафедры анатомии человека. В онлайн-оценке работ конкурсантов примут участие известные деятели искусств, ученые и руководители образовательных организаций. Все участники получат сертификат, а победители будут награждены дипломами лауреатов и каталогами в электронном виде.