В школе 1354 победителей Всероссийской олимпиады школьников становится больше 04.07.2017

В школе 1354 победителей Всероссийской олимпиады школьников становится больше

Время чтения: 1 мин

Турнир Всероссийской олимпиады школьников состоит из четырех этапов и охватывает двадцать четыре предмета. В этом учебном году в образовательном марафоне приняли участие ученики школы № 1354 из Южного Бутово. Ребята сразу завоевали 146 призовых мест на втором и третьем этапах олимпиады, в том числе по английскому и русскому языкам, литературе, экологии, 136 победителей муниципального и 10 — регионального этапов.