Молодежная модель «Большой двадцатки» стартовала в Москве 05.04.2017

В Москве в начале апреля стартовал международный проект «Модель G20», где школьники и студенты примеряют на себя роль политиков, дипломатов , международных журналистов и ищут пути решения глобальных проблем.

Организует проект молодежное отделение Российского общества политологов совместно с факультетом политологии МГУ и столичные школы №1265 с углубленным изучением французского языка и №1354, где кроме углубленного изучения английского преподается и китайский язык. В этом году на мероприятие съехались студенты и старшеклассники из ближнего и дальнего зарубежья, в том числе из Франции, Конго, Германии, Польши, Испании, Мексики. Заседания ведутся на 5 языках: русском, английском, французском, испанском, немецком.