В учебных аудитория, где проходит обучение в рамках проекта “Медицинский класс в московской школе”, каждый участник мероприятия смог погрузиться в мир медицины, посмотреть, потрогать и попробовать свои силы в различных мастер-классах!
Ребята смогли освоить алгоритм оказания первой помощи, познакомиться с основами медицинской биологии и химии, а также принять участие в увлекательном практикуме.
Самым ценным было то, что все мастер-классы проводили сами ученики медицинского класса! Они с удовольствием делились своими знаниями, опытом и демонстрировали работу с современным оборудованием, используемым в рамках проекта.
Данное мероприятие не просто презентация, а полноценное погружение в атмосферу медицинского класса! Девятиклассники и их родители смогли задать интересующие вопросы, получить ответы от педагогов и учеников, и понять, насколько им подходит это направление.
Информация о нас в социальной сети