Память сильнее времени 21.02.2021

18 февраля 2021 состоялась встреча «Память сильнее времени» поискового отряда «Стерх» с районным Советом ветеранов, представителем префектуры, управы, игуменом Дамианом (Залетовым) настоятелем Храма, Депутатом Московской городской Думы (в здании «Храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове»).

Жуков Сергей Евгеньевич, Благова Людмила Валентиновна. награждены председателем Совета ветеранов района Южное Бутово Е. В. Никифировой «За многолетнее активное руководство поисковым отрядом «Стерх». Глава муниципального округа Южное Бутово П. В. Голубцов наградил Поисковую группу «Стерх» за большой вклад в военно – патриотическое воспитание молодежи и активное участие в общественной жизни муниципального округа Южное Бутово». Ряховская Надежда Васильевна награждена Советом ветеранов за активную работу по патриотическому воспитанию учащихся школы.

Спасибо вам за работу в данном направлении! Это не просто и очень важно сеять в детские души любовь и уважение к своей Родине!!!