«Региональный проект «Волонтёры в медицине» для обучающихся медицинских классов» 07.05.2019

7 мая 2019 года состоялся вебинар «Региональный проект «Волонтёры в медицине» для обучающихся медицинских классов». Ирина Олеговна Филатова, координатор проекта, сотрудник автономной некоммерческой организации «Русская гуманитарная миссия» и Наталья Николаевна Бердникова, руководитель отдела по связям с общественностью Городской клинической больницы им. В.В. Виноградова Департамента здравоохранения города Москвы, рассказали о проекте «Волонтёры в медицине», системе вовлечения старшеклассников в добровольчество, алгоритме вхождения школьников в медицинское учреждение в качестве волонтёров.

В вебинаре приняли участие представители администраций образовательных организаций; ответственные за реализацию проекта «Медицинский класс в московской школе»; кураторы вопросов развития волонтёрства в образовательных организациях; педагоги.

Ссылка на запись вебинара: https://events.webinar.ru/523833/2327647/record-new/2370405

Презентация «Развитие системы добровольчества для школьников города. Проект «Волонтёры в медицине»