Награждение профсоюза 25.08.2020

26 августа 2020 года нашей первичной профсоюзной организации вручен знак «Территория Социального Партнерства». Эту награду вручила директору комплекса Постниковой Анне Львовне председатель ТПО ЮЗАО и ТиНАО работников образовании и науки Мельникова О.Л. Эта награда - свидетельство того, что в нашей школе коллектив и руководство достигли отличных показателей в совместной работе. Количество членов профсоюза в нашем комплексе составляет более 85%, что, безусловно, доказывает эффективность коллективного договора. Наталья Геннадьевна Рудакова – председатель нашей профсоюзной организации, считает, что вручение этого знака стало символом процветания нашего комплекса.