ПРИГЛАШЕНИЕ! МОСКОВСКИЙ ДЕНЬ ПРОФОРИЕНТАЦИИ 10.10.2017

14 октября 2017 года пройдет ежегодное масштабное мероприятие "Московский день профориентации". Место проведения мероприятия: г. Москва, ВНДХ, Павильон №57 Время проведения: по интервалам (с 11.00 до 17.00)
В рамках мероприятия пройдет серия профориентационных лекций, мастер-классов и ворк-шопов. Кроме того, обучающиеся смогут познакомиться с ведущими средними и высшими учебными заведениями столицы. Кроме того в течение всего дня будут проходить лекции и обучающие семинары.
По итогам посещения мероприятия будет выдан сертификат участника Московского дня профориентации 2017.ВНИМАНИЕ!!! Сертификат будет выдан в соответствии с направленными списками.
Для того, чтобы принять участие в мероприятии, необходимо:
1. Перейти по ссылке и зарегистрировать образовательную организацию и кол-во участников (ссылка на регистрацию, раздел - преподаватель: https://mdp.ucheba.ru).
3. Распечатать электронный билет, полученный по электронной почте.
3. На почту: tehnonavigatordnpp@gmail.com выслать списки по установленной форме (во вложении).
4. Получить подтверждение о получении списков и времени посещения.
5. В день мероприятия по возникающим вопросам звонить по телефону: +79776012505 или +79255176920 (ВНИМАНИЕ: звонить только в день мероприятия)
6. По прибытию на мероприятие, зарегистрироваться на стойке информации (по правую сторону) и получить сертификат.