ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» подготовил онлайн-тренажер по корректному заполнению бланков Государственной итоговой аттестации 03.06.2017

Потренироваться в заполнении бланков ГИА – такая возможность появилась у московских школьников в сервисе самопроверки и самоподготовки «Мои достижения». Об этом сообщил руководитель регионального центра обработки информации Москвы Андрей Постульгин на селекторном совещании Департамента образования, которое состоялось 1 июня 2017 года. Предлагаем потренироваться в правильном оформлении бланков ГИА https://myskills.ru/training/tests

Предлагаем потренироваться в правильном оформлении бланков ГИА

В сервисе «Мои достижения» представлены тренажеры по всем формам государственной итоговой аттестации: единому государственному экзамену, основному государственному экзамену, государственному выпускному экзамену для девятых и одиннадцатых классов. В каждом тренажере предлагается выбрать один из учебных предметов, соответствующих расписанию государственной итоговой аттестации, и последовательно заполнить комплект бланков. Ограничений по времени прохождения и количеству попыток нет.