I слёт школьных отрядов «Волонтеров-медиков» 19.05.2019

19 мая наши волонтеры приняли участие в I слёте московских школьных отрядов волонтеров-медиков организованный Московским региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры медики» совместно с Московским региональным отделением Общероссийской Общественной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников». Для участников слёта была разработана интересная программа: кураторы и командиры школьных отрядов разделились и каждый поучаствовал в образовательном блоке, на котором поднимались актуальные вопросы по волонтерству. Остальные участники играли в увлекательный квест «Волонтерство. Медицина. Жизнь». по медицинскому добровольчеству с кейсами по первой помощи. Так же на слёте присутствовали интересные гости, главные врачи московских поликлиник, которым ребята с большим удовольствием задавали вопросы в формате «Ключ к успеху».