Большой субботник 29 апреля 2017 года 28.04.2017

Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.

Большой субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания поухаживать за своей территорией, покрасить скамейки и трибуну спортивной площадки, освежить краску на малых архитектурных формах, придать респектабельный вид ограждению школ и детских садов.

Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территорий, за каждым классом и группой был закреплен участок с указанием ответственных, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок свою территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву. Общими усилиями за несколько часов все преобразилось: везде чисто и сказочно красиво.

Коллектив поработал на славу. Теперь вокруг наших школ, детских садов и прилегающей к ним территории чистота и порядок.

Спасибо всем участникам этого БОЛЬШОГО СУББОТНИКА!

Школьные отделения:

Дошкольные отделения: