Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Председатель управляющего совета:

Зайцева Елена Олеговна

Основное место работы: ООО "Русская фантазия"

Должность: главный бухгалтер

Адрес электронной почты: sakva66@bk.ru

Контактный телефон: (495) 717-32-81

Школа станет общим домом, если мы все захотим этого, если и учителя, и ученики, и родители вместе будут решать, какой школе быть, как построить жизнь школы. Ведь школа может функционировать нормально и продуктивно только в том случае, когда решения будут приниматься учитывая интересы и администрации, и учителей, и родителей, и, конечно, самих учащихся. Поэтому мы и пришли к системе школьного соуправления.

Органом соуправления в нашей школе с момента ее образования является СОВЕТ. СОВЕТ учит всех и каждого быть хозяином своей школы. Всё, что происходит в школе, сверяется с её этическим кодексом – Декларацией согласия.

Зайцева Елена Олеговна, председатель УС