Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
13.09.18
Состоялось открытие ежегодных спортивных состязаний нашего комплекса – игр «Доброй воли».
09.09.18
После очень непростой первой учебной недели нас ждали не менее насыщенные выходные! День рождения нашего любимого города! Как здорово, что нам посчастливилось жить в этом замечательном городе, а наш красочный район стал площадкой для различных мастер-классов, концертов! Взрослые и дети провели выходные очень интересно: и велопрогулки, и пикники, и концерт со звёздами эстрады, шикарный салют да и просто отличное настроение никого не покидало! А в воскресенье все дружно отправились на выборы мэра Москвы, и тут на избирательных участках взрослых и детей ждали разные программы - праздник продолжается!
07.09.18
Вот и наступил новый учебный год. Ребята, родители и учителя были счастливы увидеть друг друга: кто-то встретил старых друзей, кто-то познакомился с новыми, но все были радостные и улыбчивые! Неделя была очень насыщенной. Линейка не закончилась простой встречей и уроками, ребята всей школой составили красивое панно "Дорога знаний", приняли первоклассников в наши дружные ряды школьников, пятиклассники познакомились с проектной деятельностью и выбрали себе направления для работы в этом году.
12.11.15
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! По инициативе ГБОУ «Школа № 1354», ГБУК г.Москвы «Центра культуры и досуга «Лира», при поддержке Московского Музыкального Общества с 13 по 15 ноября 2015 года в Москве проходит VII Открытый Фестиваль искусств «АРТ-ОСТРОВ», посвященный Дню Матери.
28.08.15
5 сентября 2015 года приглашаем Всех на праздничную программу «Дорогая моя столица», посвященную Дню Города