Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"

Знакомство со школой 20.01.18

Сегодня наша школа приняла огромное количество гостей. И взрослые, и дети спешили на открытые площадки и мастер-классы, вход на которые был открыт всем желающим. Этот фестиваль еще раз показал, насколько великолепно организована работа в нашем комплексе. Дружный коллектив педагогов и наши учащиеся, кто сегодня помогал учителям познакомили гостей с самыми разными направлениями общего и дополнительного образования, которые существуют в нашем комплексе. Это и медико-биологические, и инженерные классы, лаборатории роботехники, лингвистические классы с изучением китайского и английского языков, поисковая группа «Стерх», музыкальный ансамбль «Каникулы» и многое-многое другое смогли увидеть посетители комплекса. Открытые площадки работали и в детских садах. Энтузиазм, желание поделиться радостью с гостями нашего фестиваля, гордость за нашу школу, все это сполна продемонстрировали участники этого замечательного мероприятия. Без преувеличения можно сказать, что это был настоящий праздник, как для гостей, так и для принимающей стороны.

ПОСМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ С ПРАЗДНИКА