Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Юбилей у «Стерха» 14.01.18

Нашей поисковой группе «Стерх» исполнилось 15 лет!

Нашей поисковой группе «Стерх» исполнилось 15 лет! За это время силами ребят был восстановлен воинский мемориал в Тверской области, налажена работа с ветеранами Великой Отечественной войны нашего района, произведено перезахоронение останков многих советских воинов, павших в боях за освобождение нашей Родины. Каждый год ребята принимают участие в торжественном параде на Красной площади, участвуют в различных конкурсах и соревнованиях среди поисково-туристических групп, а самое главное то, что коллектив группы «Стерх» - это дружная команда юных патриотов нашей страны. И еще ребята считают, что не бывает бывших «стерховцев», поэтому в мероприятиях группы участвуют не только школьники, но и студенты, и совсем взрослые люди. Желаем крепкого здоровья и сил бессменным руководителям «Стерха» - Жукову Сергею Евгеньевичу и Благовой Людмиле Валентиновне!