Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"

Олимпиада «Успех» 17.01.18

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное открытие ежегодной Олимпиады «Успех». На протяжении нескольких недель учащиеся будут соревноваться в знаниях по всем предметам, которые объединены по направлениям: техническое, гуманитарное, естественнонаучное, иностранные языки и «Эрудит». Как и всегда олимпиада вызывает у ребят большой интерес и воодушевление. Задания для каждой параллели включают не только вопросы из школьной программы, но и вопросы повышенной сложности. Так что ребятам потребуется усиленно готовиться к предстоящей олимпиаде. В рамках олимпиады проводится и ее заочный тур, что стимулирует наших ребят к получению новых знаний, выходящих за рамки обычных уроков. Интрига олимпиады состоит в том, какой класс наберет наибольшее количество баллов по всем направлениям и станет обладателем кубка «Сова». Также будет определен «Магистр школьных наук», им станет тот, кто наберет наибольшее число баллов в личном зачете, а кроме того традиционно идет борьба за титул «Мисс или Мистер English», который получает победитель тура по английскому языку. Желаем всем участникам успехов и интересной борьбы.