Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Олимпиада «Архимед» 23.01.18

В это воскресенье наша школа принимала 5-7 классы, которые приехали на олимпиаду «Архимед» из разных школ Москвы. Турнир «Архимед» - это цикл математических соревнований. Олимпиада состояла из 6 заданий, с которыми ребята должны были справиться за 2 часа. Интересно отметить, что некоторые участники олимпиады справились с поставленной задачей намного быстрее. Хочется отметить, что в этом году гораздо больше участников из нашего комплекса. Наиболее активно в турнире участвовали ребята из инженерных классов нашего комплекса. С нетерпением ожидаем результатов.